Главная » 2012 » Май » 24 » Защитные и декоративные пленки
11:09
Защитные и декоративные пленки
Рекламное агентство «Арт Сказка» предлагает Вашему вниманию информацию относительно применения защитных и декоративных пленок различного применения.

     

1) Ударопрочные, взрывобезопасные полиэфирные пленки серии SF с высокой прозрачностью, специально разработанные для защиты от разрушения стекла по причине воздействия извне. Толщина подобных пленочных покрытий регулируется в соответствии с требуемым уровнем безопасности, а структура может варьироваться от однослойной, до двухслойной и трехслойной.

Часто наименее защищенной частью здания является его остекление. В качестве составляющей интегрированной системы безопасности здания используйте защитные оконные пленки, которые обеспечивают безопасность людей, имущества и важных документов. Благодаря приобретенным свойствам стекло с пленкой все больше применяется как альтернатива оконным решеткам, армированным конструкциям или композитному стеклу. Часто пленки наносят уже на готовый стеклопакет или стекольный витраж, что во много раз упрощает процедуру замены на альтернативные варианты защитного стекла. Защитные пленки наносятся только изнутри помещения, тем самым усложняя проникновение или другое неблагоприятное воздействие снаружи! Рекламное агентство «Арт Сказка» предлагает пленки нескольких стандартов защитного остекления промышленного назначения.



2) Энергосберегающие оконные пленки.

Руководители служб эксплуатации зданий изыскивают различные пути экономии затрат на эксплуатацию. Одной из составляющих экономии эксплуатационных расходов, обеспечивающей снижение затрат на отопление и кондиционирование зданий, является применение энергосберегающих солнцезащитных пленок.

Энергосберегающие оконные пленки, предлагаемые рекламным агентством «Арт сказка» - это оконные пленки из серии уникальных, защищенных патентами пленок, которые предназначены для создания комфортных условий в помещениях в любое время года. Человек не страдает от жары летом и от холода – зимой, даже сидя у окна. На пленку нанесено износостойкое покрытие, значительно увеличивающее срок ее службы. Благодаря слою с низкой лучепоглощательной способностью пленка снижает потери тепла в зимнее время, а это значит, что Вы можете более экономно и с большим эффектом эксплуатировать системы обогрева помещений. Рекламное агентство «Арт Сказка» предлагает высокотехнологичные оконные пленки, которые способны сохранить прохладу в помещении в летнее время, уменьшить потери тепла зимой, защитить ковры и обивку мягкой мебели от выцветания под прямыми лучами солнца, придать зданиям современный внешний вид и надежно изолировать помещения от внешнего мира.



3) Архитектурные и декоративные тонировочные пленки

Пленка представляет собой изделие, состоящее из нескольких слоев: прозрачного полиэфирного слоя, окрашенного полиэфирного, слоя защиты от царапин и клеевого слоя.

Наиболее широкое применение подобные пленки нашли в следующих сферах:

придание архитектурной привлекательности современным фасадам из стекла (в том числе уже остекленным фасадам зданий);

производство цветных стеклопакетов – стеклопакеты приобретают цвет и эффект безосколочности благодаря нанесению пленки на внутреннюю сторону одного из стекол стеклопакета, либо на два стекла – с той целью, чтобы с улицы стекло имело один цвет, а со стороны помещения другой цвет (цвет внутреннего стекла подбирается с целью подчеркнуть цветовые решения интерьерной части помещения);

декорации - стекло и зеркала для мебели с нанесенными декоративными пленками или декоративными узорами любой сложности на стеклянных перегородках внутри помещений.  

Также следует упомянуть об энергосберегающих способностях данных пленок, хотя они не имеют таких впечатляющих показателей как специальные энергосберегающие, теплоизолирующие пленки.



Благодаря опыту работы и высокому качеству плёночных покрытий, рекламное агентство «Арт Сказка» гарантирует достижение оптимального сочетания цены и качества предоставляемых продукции и услуг.
Категория: Новости АРТ Сказки | Просмотров: 1158 | Добавил: Anna | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]