Главная » 2013 » Июнь » 4 » ВНИМАНИЕ! УВОЛИЛСЯ СОТРУДНИК!
18:24
ВНИМАНИЕ! УВОЛИЛСЯ СОТРУДНИК!

Уважаемые господа!


Настоящим уведомляем, что с 29 мая 2013 года Чернооков Олег Юрьевич не является сотрудником ООО «АРТ СКАЗКА». По всем вопросам дальнейшего сотрудничества с ООО «АРТ СКАЗКА» просим обращаться по следующим телефонам: 89062388112 (Юрий), 89632976918 (Дмитрий).

Все счета, акты и иные документы, полученные Вами после вышеуказанной даты от Черноокова О.Ю. от имени ООО «АРТ СКАЗКА» просим считать недействительными.

Категория: Новости АРТ Сказки | Просмотров: 836 | Добавил: Monkss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Чернооков Олег Юрьевич  
0
Совсем забыл :) мой скайп по прежнему artskazka39 ... Добро пожаловать! :)

1 Чернооков Олег Юрьевич  
0
Спасибо за рекламу, бывшим коллегам! :)))
Господа, я действительно покинул ООО "АРТ СКАЗКА", но только лишь, как работник и помощник, оставаясь при этом одним из соучредителей данного предприятия. Хотя в принципе официально работником ООО "АРТ СКАЗКА" никогда и не числился, а всегда являлся и являюсь соучредителем и Директором ООО "Рекламно-производственное предприятие СКАЗКА" и все так же продолжаю заниматься рекламой в полном объеме, включая все аспекты рекламного бизнеса. Всегда буду рад слышать своих старых и новых клиентов по телефону 8-981-455-32-69, а также видеть Ваши письма у себя в электронном ящике, который остается неизменным уже много лет Blackcay@gmail.com ВСЕГО ДОБРОГО! ПИШИТЕ и ЗВОНИТЕ! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]