Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Размещение рекламы на билбордах в Калининградской области
12:23
Размещение рекламы на билбордах в Калининградской области

Рекламное агентство «АРТ Сказка» предлагает Вашему вниманию информацию относительно размещения рекламы на билбордах.

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является щитовая реклама вдоль трассы Калининград-Храброво, проходящей через пос.Орловка, Малиновка, Сосновка (старая трасса в аэропорт Храброво), иными словами размещение рекламы на билбордах.

Билборды являются одним из самых распространенных и действенных видов наружной рекламы. Они являются материально доступными всем предпринимателям и желающим что-либо рекламировать. Мы предлагаем размещение рекламы на билбордах стандартного размера – 6х3м. Эффективность данного вида рекламы обусловлена тем, что ежедневно щитовую рекламу просматривают большие пассажирские потоки. Иной раз, щиты на трассе оказываются намного более эффективными, чем билборды в самом Калининграде, где местами происходит перенасыщение рекламных конструкций.

Реклама на билбордах давно стала неотъемлемой частью автомагистралей. Рекламные билборды можно применять как в качестве единственного вида рекламы своего товара или услуги, так и в составе огромной рекламной кампании, в ходе которой используются и другие виды рекламы, что заметно повышает шансы на успех. Такой тип рекламы замечательно подходит для концептуальной рекламной кампании с целью создания позитивного имиджа Вашему бизнесу.

В плане воздействия на потребителя, наружная реклама на билборде, установленном в удачном месте, может дать поистине феноменальный результат. Огромные размеры и красочность позволяют билбордам доминировать над другими рекламными конструкциями. Внимание автомобилистов, прохожих и пассажиров невольно фиксируется на ярких пятнах, выделяющихся на однообразном фоне окружающей среды. Если же рекламный плакат выполнен креативно и грамотно, он закрепляется в памяти потенциального клиента на уровне подсознания. Специалисты нашего рекламного агентства предложат Вам именно такой, нестандартный подход, к размещению рекламы на билбордах.

Мы предлагаем для Вас адресную программу размещения билбордов, которую Вы можете увидеть на карте.

Категория: Новости АРТ Сказки | Просмотров: 1827 | Добавил: Monkss | Теги: Наружняя реклама в калининграде, рекламное агенство, реклама на щитах города и области, Реклама на билбордах в калининграде | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]