Главная » 2013 » Январь » 31 » Изготовление и монтаж объектов малой торговли
10:44
Изготовление и монтаж объектов малой торговли

 Изготовление и монтаж объектов малой торговли

Не первый год наша фирма занимается производством модульных конструкций: торговых павильонов, киосков, бытовок и других металлоконструкций. В нашем арсенале ест проекты различных торговых павильонов: от малой торговли до торговли с заходом внутрь. В производстве павильонов мы используем только современные материалы высокого качества. Все наши изделия готовы к эксплуатации и имеют качественную отделку. При проектировании торгового павильона все пожелания заказчика отражаются в проекте: размеры торгового павильона, площадь остекления окон и дверей, внутренняя отделка, необходимое электрооборудование, осветительные приборы, выключатели, электрические розетки и щитки, защитные ролставни и многое другое. Изготовление павильонов проходит в точно указанные сроки.

Описание киоска "Эконом"

Каркас : несущие элементы основания, пола, стен и крыши выполнены из профильной стальной трубы, покрытой антикоррозийной краской.            

Пол: нижний слой – ОСБ 10мм, верхний – ОСБ 18мм, деревянный брус, утепление – мин.вата.

Внутренняя обшивка стен и остекление: стеновая сендвич-панель (полиуретан), дверь -изготовлена из алюминиевого профиля (стеклопакет-однокамерный), порог – обшит нержавейкой, остекление – глухое, из пластикового профиля (стеклопакет-однокамерный).

Дверь и остекление  закрываются роллставнями наружного исполнения.

Крыша – односкатная, кровельная сендвич-панель, швы промазаны кровельной мастикой. Элементы декора и наружная отделка стен – композитные панели Plabond, толщиной 0,3мм PVDF стандартного цвета. По периметру павильона сверху и снизу – алюм. П-образные профиля шириной 60мм.   

По боковинам павильона – два встроенных световых короба размерами 1200*1800мм с внутренней подсветкой люминесцентными лампами. Внутренние примыкания и швы – закрыты нащельниками из крашенной стали толщиной 0,55мм. В комплектацию павильона входит счетчик, УЗО, автоматы (02шт.), выключатель,  розетка и светильники с люминесцентными лампами.

Монтаж – на ровную, подготовленную поверхность (плитка, асфальт). Услуги благоустройства оплачиваются отдельно.


Категория: Новости АРТ Сказки | Просмотров: 516 | Добавил: Anna | Теги: Павильон, киоски, производство киосков, объекты малой торговли, Металлоконструкции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]